Кнопка PDA

Электронные сервисы
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Условия организации деятельности
Телефоны доверия и горячей линии
Антикоррупционная деятельность
Деятельность по безопасности

День семьи, любви и верности.

8 июля вся Россия отмечает праздник “День семьи, любви и верности”. В этот праздничный день в Новослободском  МКДОУ “Светлячок” была проведена празднично – развлекательная программа “Семья – это то, что с тобою всегда!” ” День семьи, любви и верности” – это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере. Родители вместе с детьми пели, танцевали и участвовали в конкурсах. Этот праздник помог сформировать у детей представление о семье, о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге.

Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка, самый известный и самый распространенный цветок в России. Дети поздравили своих родителей открытками с символом праздника. Они с большой любовью и теплотой изготовили ромашки для своих близких.

Как ромашка раскрывает лепестки на лугу, раскрылся перед нами этот красивый и добрый праздник, даря ощущение теплоты, летнего света и  чего то очень близкого и родного, оставив массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.

 

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения Новослободской  детский сад .

   На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о  последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Вам у нас понравилось?

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.