Кнопка PDA

Электронные сервисы
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Условия организации деятельности
Телефоны доверия и горячей линии
Антикоррупционная деятельность
Деятельность по безопасности

Областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

30 октября в нашем детском саду в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» – «Отцовство долг и  дар» прошли различные мероприятия.

Утром провели совместную веселую ритмичную зарядку. После завтрака ребята старшей группы ходили на экскурсию в Новослободское почтовое отделение, там они познакомились с профессиями: почтальон и оператор связи. Дети узнали, чем занимаются люди этих профессий. В этот день семьи наших воспитанников: Смирновы, Краузе, Наумовы, посетили мероприятия в детском саду «Солнышко» и «Березка». Родители получили полезную информацию, обменялись опытом в воспитании детей и поучаствовали в мастер-классах.  После тихого часа для пап прошло заседание круглого стола по теме: «Как воспитывать сына». В завершении этого дня дети встретились с рабочим по обслуживанию здания Смирновым В.В. Он рассказал о своей профессии, показал как пользоваться инструментами: забивать гвозди, вкручивать шурупы, пользоваться дрелью. Дети с удовольствием слушали, но и сами поучаствовали в процессе.

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения Новослободской  детский сад .

   На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о  последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Вам у нас понравилось?

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.