Кнопка PDA

Электронные сервисы
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Условия организации деятельности
Телефоны доверия и горячей линии
Антикоррупционная деятельность
Деятельность по безопасности

«Согреем сердца любовью!»

С недавнего времени в ульяновской области 12 сентября стали отмечать замечательный праздник-День семейного общения. Для многих семей он стал поистине самым любимым и добрым праздником, ведь такие события объединяют людей и делают их добрее и внимательнее по отношению друг к другу. Наш Новослободской детский сад «Светлячок» живёт своей большой , дружной семьёй и конечно же мы не могли оставить без внимания эту особую дату. Педагоги Барышева Е.В., Смирнова Н.А. и музыкальный руководитель Замотина Т.Н.  вместе с детьми старшей и младшей групп подготовили и провели чудесный вечер семейного общения «Согреем сердца любовью». На праздник были приглашены семьи воспитанников. Они с удовольствием слушали своих деток, которые рассказывали стихи о семье, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах, а взрослые вспоминали пословицы и поговорки про семью. Зрители аплодировали юным артистам, а в конце и взрослые и дети станцевали совместный весёлый танец. Завершили этот  вечер семейным чаепитием за большим столом. Эта встреча семей  получилась очень тёплой и действительно согрела сердца всех присутствующих любовью!

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения Новослободской  детский сад .

   На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о  последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Вам у нас понравилось?

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.