Кнопка PDA

Электронные сервисы
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Условия организации деятельности
Телефоны доверия и горячей линии
Антикоррупционная деятельность
Деятельность по безопасности

Праздник в младшей группе

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно праздника. Почему бы его не устроить лишь потому, что детки подросли и переходят в другую группу? Этот праздник дети ждали с нетерпением. Зал украсили в виде корабля и вот дети с капитаном отправились в морское путешествие. Во время путешествия дети пели, танцевали, играли и даже встретились с пиратом. Детки прошли испытания пирата, и он подарил им свои сокровища. Итогом праздника были фотографии на память и сладкий стол. Этот день запомнится не только детям, но и родителям, пришедшим на этот праздник.

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения Новослободской  детский сад .

   На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о  последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Вам у нас понравилось?

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.