Кнопка PDA

Электронные сервисы
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Условия организации деятельности
Телефоны доверия и горячей линии
Антикоррупционная деятельность
Деятельность по безопасности

«Ах, ты, зимушка-зима!»

25 января в старшей группе прошло спортивное развлечение «Ах, ты, зимушка-зима!» Это мероприятие проходило на улице во время утренней прогулки. Для детей были приготовлены спортивные конкурсы. Под весёлую музыку они выполняли различные задания: бегали тройками, бросали снежки в цель, держали равновесие. Сюрпризным моментом стало появление  Бабы Яги, а затем и Зимы. Они играли с детьми в игры, загадывали загадки. И несмотря на то, что была морозная погода, дети не замёрзли  и заходили с прогулки румяные и весёлые.

Развлечение получилось на славу и дало всем хороший заряд бодрости и энергии!

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения Новослободской  детский сад .

   На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о  последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Вам у нас понравилось?

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.