Кнопка PDA

Электронные сервисы
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Условия организации деятельности
Телефоны доверия и горячей линии
Антикоррупционная деятельность
Деятельность по безопасности

Новогодний праздник

Новый год самый замечательный долгожданный праздник. 25 декабря дети младшей группы с радостью встречали Новый год. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. Встреча с бабой ягой нисколько не испортила праздник, а наоборот добавила ярких впечатлений. Дети с удовольствием пели, танцевали, играли с Дедом Морозом, рассказали ему стихи. И конечно в конце праздника получили подарки. Дети были счастливы, а это самое главное для нас.

26 декабря прошел Новогодний праздник в старшей группе, тема которого была «Чем лечить Снеговика?». Главным героем был заболевший Снеговик – почтовик, которого нужно было вылечить, но никто не знал чем. Как всегда в сказках бывают добрые герои и злые. Злая Кикимора  украла Снеговика, а на  помощь ему пришел добрый Дед Мороз и Снегурочка. Во время утренника дети пели веселые песни, водили хороводы и играли в подвижные игры с Дедом Морозом. И конечно, по заведенной традиции детки рассказали стихи Деду Морозу и получили сладкие подарки.

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения Новослободской  детский сад .

   На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о  последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Вам у нас понравилось?

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.