Кнопка PDA

Электронные сервисы
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Условия организации деятельности
Телефоны доверия и горячей линии
Антикоррупционная деятельность
Деятельность по безопасности

Уважаемые жители Ульяновской области!

Праздники – это волнительное время для детей, и взрослым необходимо быть уверенными в том, что в эти дни ребёнок в безопасности. В последнее время всё более актуальными становятся вопросы обеспечения безопасного пребывания наших детей в сети Интернет. Ведь Интернет предоставляет ребёнку лёгкую возможность доступа практически к любой информации, как позитивной, так и негативной. Агрессия, преследования, мошенничество, психологическое давление, встречи с онлайн незнакомцами – это лишь некоторый перечень угроз, которые поджидают ребёнка в глобальной сети каждый день.

Как оградить от них детей? Как помочь ребёнку правильно осваивать Интернет? Как ограничить время пребывания ребёнка в интернет пространстве? Как найти для ребёнка наиболее качественные, развивающие, образовательные и безопасные (как в техническом, так и в контентном смысле) блоги, сайты, игры, сообщества, видео-каналы и приложения?

Эти и другие интересующие Вас вопросы в ходе «горячей линии» Вы сможете задать представителям:

– Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области;

– отдела защиты информации администрации Губернатора Ульяновской области;

– Лиги безопасного Интернета;

– Ульяновской областной детской библиотеки для детей и юношества имени С.Т.Аксакова;

– центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья».

«Горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет» будет работать 27.12.2017 с 15.00 до 16.00 час. на базе Центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья» по телефонам: 42-00-25, 8 800 200 01 22.

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения Новослободской  детский сад .

   На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о  последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Вам у нас понравилось?

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.